教育学院

2018田径裁判员考试成绩

2018-11-14 10:40:16 点击:

序号 学院 姓名 性别 班级 民族 报考科目 成绩 等级 备注
1 教育学院 张朵英 16级社体一班 汉族 田径裁判证 93 二级  
2 教育学院 严孟贵 16级社体二班 汉族 田径裁判证 92 二级  
3 教育学院 贾金巾 16级社体一班 汉族 田径裁判证 91 二级  
4 教育学院 冯显容 16级社体一班 汉族 田径裁判证 91 二级  
5 教育学院 陈和清 16级社体一班 汉族 田径裁判证 90 二级  
6 教育学院 斯南拉姆 16级社体一班 藏族 田径裁判证 90 二级  
7 教育学院 金育良 15级社体三班 汉族 田径裁判员 88 二级  
8 教育学院 罗宗雄 15级二班 汉族 田径裁判证 86 二级  
9 教育学院 李晓鹏 16级社体三班 傈僳族 田径裁判证 86 二级  
10 教育学院 辉金成 15级二班 汉族 田径裁判证 85 二级  
11 教育学院 罗磊 15级二班 汉族 田径裁判证 85 二级  
12 教育学院 周朝宸 15级社体三班 汉族 田径裁判员 85 二级  
13 教育学院 玉应保 15社体1班 傣族 田径裁判证 85 二级  
14 教育学院 黄少洁 16级社体一班 汉族 田径裁判证 85 二级  
15 教育学院 梅聪聪 16级社体一班 汉族 田径裁判证 84 二级  
16 教育学院 竜振棠 15级社体三班 彝族 田径裁判员 82 二级  
17 教育学院 胡靖阳 16级社体三班 汉族 田径裁判证 82 二级  
18 教育学院 张长永 16级社体三班 汉族 田径裁判证 82 二级  
19 教育学院 李利强 16级社体三班 汉族 田径裁判证 82 二级  
20 教育学院 姜三桃 15社体1班 苗族 田径裁判证 80 二级  
21 教育学院 王忠盼 16级社体一班 汉族 田径裁判证 80 二级  
22 教育学院 何孔洲 15级二班 汉族 田径裁判证 78 三级  
23 教育学院 邱玲 16级社体一班 汉族 田径裁判证 77 三级  
24 教育学院 韦昌妹 16级社体一班 壮族 田径裁判证 77 三级  
25 教育学院 张权 15级二班 汉族 田径裁判证 76 三级  
26 教育学院 韦功娇 16级社体一班 汉族 田径裁判证 76 三级  
27 教育学院 王正兴 15级社体三班 汉族 田径裁判员 75 三级  
28 教育学院 杨毅 16级社体一班 汉族 田径裁判证 75 三级  
29 教育学院 周郡 16级社体一班 汉族 田径裁判证 75 三级  
30 教育学院 梁义豪 16级社体二班 汉族 田径裁判证 74 三级  
31 教育学院 谭栋 16级社体二班 汉族 田径裁判证 74 三级  
32 教育学院 沈命栋 15级社体三班 汉族 田径裁判员 73 三级  
33 教育学院 欧杰 15级社体三班 汉族 田径裁判员 73 三级  
34 教育学院 梁文枫 15级社体三班 彝族 田径裁判员 72 三级  
35 教育学院 王秋 16级社体一班 汉族 田径裁判证 72 三级  
36 教育学院 李明洪 15级二班 汉族 田径裁判证 71 三级  
37 教育学院 刘洋 16级社体二班 汉族 田径裁判证 71 三级  
38 教育学院 马子健 15级二班 汉族 田径裁判证 70 三级  
39 教育学院 安浩然 15级社体三班 汉族 田径裁判员 68 三级  
40 教育学院 官荣兵 15级社体三班 汉族 田径裁判员 68 三级  
41 教育学院 陈小龙 16级社体二班 侗族 田径裁判证 66 三级  
42 教育学院 蒋先龙 15级二班 汉族 田径裁判证 65 三级  
43 教育学院 杨弩 15级社体三班 汉族 田径裁判员 65 三级  
44 教育学院 尹璋瑞 16级社体一班 汉族 田径裁判证 65 三级  
45 教育学院 余磊 15级二班 汉族 田径裁判证 64 三级  
46 教育学院 伍庆波 15社体1班 汉族 田径裁判证 64 三级  
47 教育学院 李婷 16级社体一班 汉族 田径裁判证 64 三级  
48 教育学院 朱华健 15社体1班 汉族 三级升二级 62 三级  
49 教育学院 张保贵 15级二班 汉族 田径裁判证 60 三级  
50 教育学院 陈鸿鹏 15社体1班 汉族 田径裁判证 60 三级  
51 教育学院 陶梓铭 15级社体三班 汉族 田径裁判员 58  
52 教育学院 袁许江 16级社体二班 汉族 田径裁判证 58  
53 教育学院 方成 16级社体二班 汉族 田径裁判证 56  
54 教育学院 何跃清 16级社体二班 汉族 田径裁判证 56  
55 教育学院 曾令锋 16级社体三班 汉族 田径裁判证 55  
56 教育学院 杨靖联 15级二班 土家族 田径裁判证 53  
57 教育学院 袁世金 15社体1班 汉族 田径裁判证 52  
58 教育学院 柴宝 15级社体三班 汉族 田径裁判员 50  
59 教育学院 冯孟 17社体1班   田径裁判证 50  
60 教育学院 韩鑫 15级社体三班 苗族 田径裁判员 48  
61 教育学院 陆永寿 16级社体二班 彝族 田径裁判证 45  
62 教育学院 汪超 16级社体二班 汉族 田径裁判证 42  
63 教育学院 胡昌荣 16级社体三班 彝族 田径裁判证 39  
64 教育学院 张金平 15社体1班 汉族 田径裁判证 31  
65 教育学院 王刚 16级社体三班 汉族 田径裁判证 29