教育学院

2018篮球裁判员考试成绩

2018-11-14 10:38:35 点击:

序号 学院 姓名 性别 班级 民族 报考等级 体能 临场 理论 总评 备注
1 教育学院 安浩然 15级社体三班 汉族 国家二级 合格 85 82 二级  
2 教育学院 刘洋 16级社体二班 汉族 国家二级 合格 90 84 二级  
3 教育学院 滕先松 16级社体二班 汉族 国家二级 合格 95 89 二级  
4 教育学院 方成 16级社体二班 汉族 国家二级 合格 94 86 二级  
5 教育学院 陈俊 16级社体二班 汉族 国家二级 合格 96 81 二级  
6 教育学院 陈龙 16级社体二班 彝族 国家二级 合格 86 82 二级  
7 教育学院 陈翔 16级社体二班 汉族 国家二级 合格 85 81 二级  
8 教育学院 蔡真真 14级社体一班 汉族 国家二级 合格 86 86 二级  
9 教育学院 郭小楠 14级社体一班 汉族 国家二级 合格 87 87 二级  
10 教育学院 胡晋南 16级社体二班 汉族 国家二级 合格 82 80 二级  
11 教育学院 李杰阳 16级社体二班 哈尼族 国家二级 合格 85 81 二级  
12 教育学院 徐峻辉 16级社体三班 土家族 国家二级 合格 81 87 二级  
13 教育学院 王梓权 16级社体三班 汉族 国家二级 合格 84 80 二级  
14 教育学院 邓虎 16级社体三班 汉族 国家二级 合格 85 81 二级  
15 教育学院 胡靖阳 16级社体三班 汉族 国家二级 合格 80 81 二级  
16 教育学院 李晓鹏 16级社体三班 傈僳族 国家二级 合格 80 81 二级  
17 教育学院 郭明禧 16级社体三班 彝族 国家二级 合格 82 80 二级  
18 教育学院 向峰 16级社体三班 苗族 国家二级 合格 80 80 二级  
19 教育学院 郭斌 16级社体三班 汉族 国家二级 合格 85 83 二级  
20 教育学院 谢析原 16级社体三班 汉族 国家二级 合格 83 81 二级  
21 教育学院 朱家葳 17级社体三班 汉族 国家二级 合格 90 80 二级  
22 教育学院 张杰云 15级社体二班 汉族 国家二级 合格 70 82 二级  
23 教育学院 玉应保 15级社体一班 傣族 国家二级 合格 93 80 二级  
24 教育学院 竜振棠 15级社体三班 彝族 国家二级 合格 86 70 三级  
25 教育学院 伍行仙 15级社体三班 汉族 国家二级 合格 80 70 三级  
26 教育学院 雷康 15级社体三班 汉族 国家二级 合格 80 74 三级  
27 教育学院 斯南拉姆 16级社体一班 藏族 国家二级 合格 82 72 三级  
28 教育学院 吴亚 16级社体二班 汉族 国家二级 合格 85 70 三级  
29 教育学院 强超 16级社体二班 汉族 国家二级 合格 80 70 三级  
30 教育学院 王刚 16级社体三班 汉族 国家二级 合格 80 71 三级  
31 教育学院 李福成 16级社体三班 汉族 国家二级 合格 85 72 三级  
32 教育学院 薛献松 16级社体三班 汉族 国家二级 合格 85 70 三级  
33 教育学院 李研 16级社体三班 哈尼族 国家二级 合格 80 71 三级  
34 教育学院 罗磊 15级社体二班 汉族 国家二级 合格 84 71 三级  
35 教育学院 尼玛定主 15级社体一班 藏族 国家二级 合格 90 74 三级  
36 教育学院 杨弩 15级社体三班 汉族 国家二级 合格 80 缺考  
37 教育学院 喻飞鸿 15级社体三班 汉族 国家二级 合格 80 56  
38 教育学院 付贵华 15级社体三班 汉族 国家二级 合格 88 63  
39 教育学院 官荣兵 15级社体三班 汉族 国家二级 合格 81 65  
40 教育学院 杨卫福 15级社体三班 汉族 国家二级 合格 86 58  
41 教育学院 贾金巾 16级社体一班 汉族 国家二级 合格 80 60  
42 教育学院 陈小龙 16级社体二班 侗族 国家二级 合格 缺考 60  
43 教育学院 赵禹升 16级社体二班 汉族 国家二级 缺考 缺考 缺考  
44 教育学院 范茂江 16级社体二班 汉族 国家二级 合格 75 63  
45 教育学院 汪超 16级社体二班 汉族 国家二级 合格 80 63  
46 教育学院 张佳瑜 16级社体二班 汉族 国家二级 合格 80 65  
47 教育学院 何跃清 16级社体二班 汉族 国家二级 合格 80 65  
48 教育学院 蒋永春 16级社体三班 佤族 国家二级 合格 80 63  
49 教育学院 周宏增 16级社体三班 哈尼族 国家二级 合格 80 62  
50 教育学院 王玉石 16级社体三班 汉族 国家二级 合格 80 50  
51 教育学院 张正祥 16级社体三班 彝族 国家二级 合格 85 56  
52 教育学院 肖会波 16级社体三班 彝族 国家二级 缺考 缺考 56  
53 教育学院 杨靖联 15级社体二班 土家族 国家二级 缺考 70 68  
54 教育学院 杨达湘 15级社体二班 汉族 国家二级 合格 80 63  
55 教育学院 汤明雄 15级社体二班 汉族 国家二级 合格 80 54  
56 教育学院 杨发正 15级社体二班 汉族 国家二级 合格 80 62  
57 教育学院 鲁兴福 15级社体二班 汉族 国家二级 合格 82 60  
58 教育学院 马子健 15级社体二班 汉族 国家二级 合格 80 62  
59 教育学院 王志成 15级社体一班 汉族 国家二级 合格 80 61  
60 教育学院 李鹏兴 15级社体一班 回族 国家二级 合格 80 66  
61 教育学院 查星 15级社体一班 汉族 国家二级 合格 87 63  
62 教育学院 胡传密 15级社体一班 彝族 国家二级 合格 90 58  
63 教育学院 湛金翠 17社体1班 汉族 国家二级 合格 70 63